Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

муниципальное казенное дошкольное образовательное учереждение Краснозерского района Новосибирской области Коневский детский сад
    Адрес объекта:
    632933 Новосибирская область Краснозерский район село Конево ул. Дмитрия Пахомова №1
    Назначение объекта:
    Здание. Образовательное учреждение. Вид права: оперативное управление.

МКДОУ Коневский детский сад
    Адрес объекта:
    Назначение объекта:
    Название объекта: земли населенных пунктов - для осуществления образовательной деятельности.
    Вид права: постоянное (бессрочное) пользование.

Участок детского сада

Групповая комната
    Здание детского сада
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

Здание детского сада
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:

Спальня
    Здание детского сада
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

Здание детского сада
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:

музыкальный зал

Адрес:
    МКДОУ Коневский детский сад Новосибирская область, Краснозерский район, село Конево, улица Дмитрия Пахомова,дом №1.

Библиотека - Методический кабинет

Адрес:
    МКДОУ Коневский детский сад Новосибирская обл., Краснозерский р-н, с. Конево, ул. Дмитрия Пахомова, д. 1

Новосибирская область Краснозерский район с. Конево ул. Дмитрия Пахомова
    Описание:

Зал приспособлен для использования инвалидами и лицами ОВЗ: широкие дверные проемы, нет порогов.Спортивный зал

Спортивный зал,  со спортивными снарядами, спортивными мячами.  Спортивные маты, спортивный комплекс, батут и многое другое.

Спортивный зал, со спортивными снарядами, спортивными мячами. Спортивные маты, спортивный комплекс, батут и многое другое.

Шведские стенки, скакалки, обручи  и многое другое.

Шведские стенки, скакалки, обручи и многое другое.

Кабинет логопеда

Осуществляется профилактическая, диагностическая, коррекционная и развивающая работа с детьми, консультативная и просветительская работа с родителями и педагогами. Кабинет оснащен детской мебелью, зеркалом для индивидуальной работы, стимулирующим материалом для логопедического и психолого-педагогического обследования детей, наглядным материалом и учебными пособиями по развитию речи, развивающими игрушками, стенкой для пособий.
    Предназначен для оказания логопедической помощи детям с проблемами в речевом развитии.

логопедический кабинет

Участок детского сада.

Весь участок разделён на три возрастных участка, для прогулок и занятий спортом в любое время года. И две практические зоны: огород - где проходит летняя практика воспитанников выращивание цветов и овощей, ведется опытническая работа; парковая зона - где ведётся экологическая работа.

Комната сказок

Комната Сказок используется как мини музей для ознакомления детей со старинными предметами быта. В том числе для работы с детьми инвалидами и детьми с ОВЗ.

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Детский сад подключен к системе ИНТЕРНЕТ, подключен к телекоммуникационным сетям "Ростелеком"
    В ДОУ создано информационное пространство для обеспечения эффективной социализации всех участников образовательного процесса в условиях информационного сообщества.
    Информационная база оснащена:
    электронной почтой;
    выходом в интернет;
    разработан и действует официальный сайт МКДОУ Коневского детского сада;
    ведётся работа в электронном детском садом.
    Детский сад оснащён компьюторной техникой: 3 ноутбуками, компьютером, сканером, 2 принтерами.
    Наличие альтернотивной версии официального сайта организации в сети "Интернет" для слабовидящих.

• Документ утвержденных условий доступа (PDF; 546.03 Кб )

• Сайт ГАОУ ДПО НСО "Новосибирский институт повышения квалификации работников образования
    Городской центр развития образования г. Новосибирск
    Сайт журнала "Дошкольное воспитание"
    Сайт " ВсЁ для детского сада"
    Подшивка за все года - Журнал "Дошкольное образование"
    Детский портал «Солнышко». Для детей, родителей, педагогов
    Детский сайт «Ребзики» - волшебные раскраски, детские пазлы.
    Каталог детских сайтов | Детская медицина | Детские писатели
    Городской центр образования и здоровья "Магистр" (МКДОУ ДПО ГЦОиЗ "Магистр")
    Сайт "Дошкольник.RU"
    Электронный детский сад