Структурных подразделений нет.

Формами самоуправления являются - Совет ДОУ, Педагогический  совет МКДОУ Коневского детского сада, Общее собрание трудового коллектива МКДОУ Коневского детского сада.

МКДОУ Коневский детский сад
    • заведующий :
      Захаренко Оксана Александровна
      Адрес:
      632933 Новосибирская область, Краснозерский район, с. Конево, ул. Дмитрия Пахомова 1
      Телефоны:
      Режим работы:

Понедельник - пятница с 9.00 до 18.00 часов
      Перерыв на обед с 13.00 до 14.00

График работы:

по 5-дневной рабочей неделе: ежедневно с 9.00 часов до 18.00 часов

МКДОУ Коневский детский сад
    • заведующий:
      Захаренко Оксана Александровна
      Адрес:
      632933 Новосибирская область ,Краснозерский район,село Конево ул.Дмитрия Пахомова ,д1
      Телефоны:
    • Положение о педагогическом совете учреждения (PDF; 1.64 Мб )
      24.11.2023 10:04:40
      ЗахаренкоОксана Александровна(Заведующий)
      МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОЗЕРСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ КОНЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД

• Положение об общем собрании работников (PDF; 2.13 Мб )
      24.11.2023 10:04:44
      ЗахаренкоОксана Александровна(Заведующий)

• Положение о Совете учреждения (PDF; 2.68 Мб )
      24.11.2023 10:04:42
      ЗахаренкоОксана Александровна(Заведующий)

Схемы структуры и органов управления
Распоряжение администрации Краснозерского района Новосибирской области от 01.06.2018 №27-Лс "О назначении на должность"

Структура управления дошкольной образовательной организацией

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации,на основании сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий.

Заведующий назначается и освобождается от должности учредителем.Заведующий осуществляет свою деятельность на основании заключенного с учредителем трудового договора.Права и обязанности заведующего, его компетенция в области управления определяются в соответствии с законодательством об образовании и Уставом Учреждения.

Органами коллегиального управления Учреждением являются: Совет Учреждения, Общее собрание работников Учреждения,Педагогический совет.

Структура управления дошкольной образовательной организацией

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий.